Анна

Нужен ли жесткий ремень в воспитании современной девочки ?

На
Наталия

Во всех цивилизованных стран бить детей запрещено законом!!! Конечно, бить маленького беззащитного ребенка легче, чем говорить с ним!

Ма
Машка

иногда и ремень нужен

Анна

конечно

Да
Дарья

не нужен

Людмила

иногда,,, можно так для профилактики помогает здорово....

Тина

Конечно нет! И мальчика тоже.

Ал
Алена

Бить ребенка. последнее дело.Нужно с ребенком разговаривать. Бить -показать своё бессилие.

Василий

сейчас девченки хуже парней,и плетки не помешало-бы

Ел
Елена

А без ремня, слова не находятся? Ремень-удел слабых родителей. Меня никогда не били в детстве, всегда мать находила подход психологически ко мне и не стала абы-кем.

Оксана

да, чтобы пороть родителей, которые думают о физическом наказании для ребенка. бартером так сказать.

Ек
Екатерина

нужен...по себе знаю)

Светлана

вам уже и ремень не поможет

Анюта

а лучше хворостиной и по голой заднице,так более эфективно!

Се
Серёжа

конечно нужен и пряник и кнут. современно - не современно. глупости

Айсулу

Побои - стресс для ребенка, и если это из-за оценок или вранья, то он начнет делать необдуманные поступки, что может привести к катастрофе

Мария

Если будут бить родители, то кому же она вообще нужна будет? Кто защитит, посоветует, поможет?

Ку
Кундыз

Если Вы хотите стать тираном для Вашей дочери, то можно хоть хлыст.

Самойлова

Нет, но верная подруга нужна, в лице мамы