Бектур Карасартов

хочу играть профессионально

мне 17 лет я из Санкт-Петербурга. Хочу начать профессиональную карьеру.
Всё есть техника, видимость поля, скорость, не подскажите куда и как?
и возьмут ли вообще?
очень нужны ответы помогите.

ранее не где не играл (

вообще не каких вариантов?

Кабанов Сергей

Раньше надо было в футбольную школу рваться. .
Думаю сейчас ты сможешь начать, лишь профессиональную карьеру болельщика
В 17 лет, начинать поздновато к сожалению .

Вячеслав

и че дальше

Антон

Удачи тебе!!! Шансы есть всегда.

Кр
Кристина

ты можешь стать проф. футболистом если закончил дюсш по футболу) если так, то найди агента и дальше думайте