Ле
Лена

Мне 22. хочу начать профессиональную футбольную карьерую, Помогите советом.

Куда обрашаться как что сделать.

живу в москве

Га
Галина

Помогаю. Совет. Идите в футбольный клуб 2-го дивизиона и там разговаривайте с тренером. Удачи.

Максим

поздно начинать надо было с шести лет

Лида Юмашева

Ну иди и заяви типа ты супер игрок, если так и есть, примут без проблем, что тут сложного,

Алена Алена

поздно, если для любителя можеш ходит!

Все Будет Офигенно!!!.

На Запад или на Восток ехай. У нас отечественные футболисты никому и даром не нужны.

Оля Семёнова

Поздно. Лучше становись тренером. В твои годы ребята уже как минимум в дублях, сборных по юношам играют....

Ол
Олеся

не поздно.. . эсли ты хорошый футболисть а так поздно еслит ы хочешь начинат кареру. .

Seydgy Петрикеев

установи ФИФУ