Виталий Шилкин

Как называется теле игра?

Может кто нибудь помнит, как называется иностранная телепередача, показывали в конце 90-х- вначале 2000-х годах:
там было три команды (красные жёлтые и синие) . потом оставались две команды и соперничали между собой. (Дело было на островах). Выйгравшая команда ныряла в море. На дне было устройство выбрасывающее жемчуг с помощью людей, которые били в барабаны. Потом тот жемчуг который собрали оценивался и команда выигрывала его, забрав деньги.

это не форт боярд!

Mechislav Bolf

Сокровища Паго Паго она называлась 🙂

Михаил Костин

незнаю такую но на примере такого есть игра телепердача форт боярд там одинакво почти