Анна Лысова

можно ли вместо обычного конверта, который можно купить на почте, использовать свой аналог? распечатала, вроде похоже

Aртем Гиваргизoв

Конечно, можно.

Снежана Рябухина

если вы просто складываете конверт по линиям (которые вы сами распечатали) , то да. если вы скопировали оригинальный конверт, купленный на почте, и собираетесь его отправлять - то это преступление. фальсификация гос знаков, мошенничество. или что то типа. не помню статью.
А так, можете взять любой конверт, написать на нем всю нужную информацию, приклеить марку и посылать (еще в детстве так делала)

Ольга Назаркина

Да можно, только марки надо на почте купить и наклеить на этот конверт))

Вадим Терещенко

Можно, не копируя знаки с настоящего, приклеив марку.

Полина Фролова

Отвечу вопросом на вопрос. А смысл распечатывать свой конверт если они продаются на почте.
Ладно это лирика. А ответов уже хватает, конечно можно.