Наташа Богачева

машины типа бмв х5, х6, туарегы, кайены, лексусы, эти машины для понты???

Андрей Янин

Ага. Только Роллс Ройс для настоящих королей.

Елена Минченко

слово ПОНТЫ-говорится во всех случаях когда просто нет денег и любой человек хотя бы один раз попробовав проехаться на такой машинке-никогда не скажет что это понтяра, попробуй и поймёшь великолепный драйв, полную безопасность, классную шумоизоляцию и огромное удовольствие от катания даже по паршивым дорогам---попробуй. вам удачи

Irinka Gosteva

2112 наверно тоже туда нужно вписать

Евгения Озерова

Да. А УАЗ - это для реальной жизни.

Дмитрий Ткачёв

Да. В большинстве случаем эти авто нужны их хозяевам для самоутверждения.

Ваня Сова

вы все тупые это обычные авто . и не чего большего

Elvina Sh

Да, именно так. Большинство автоэкспертов считает цены на них необоснованно завышенными.

Аня Царькова

Хорошие кроссоверы для города и трассы, т. к. на легковушках по нашим дорогам ездить уже просто опасно.... Среди них есть и экземпляры с задатками внедорожников, например Туарег 2.5 дизель показывает очень неплохую проходимость, есть внедорожные версии Кайена.... Х5 - Х6 удобны во всем, легкое бездорожье переносят нормально но всё таки это машины для города. Ценники в России на эти машины действительно ОЧЕНЬ завышены, вот и получается что они становятся показателем благосостояния их владельца, а попросту говоря - ПОНТОВОЗАМИ!