Луиза Никонорова

подскажите, пожалуйста, как справляться с собственными эмоциями?

я очень эмоциональная, и никак не могу с ними справиться ((((

Им
Императрица

Если нет силы воли то никак.

Сергей Устинов

вдохнула глубоко, все мысли абсолютно из головы выкинула, выдохнула, остановилась, даже думать!... и потом, медленно дыша, медленно формулируешь свою мысль, вслух.
И проверь щитовидку.

Игорь Пягай

Ваши эмоции-ответ на внешние раздражители. Необходимо учиться контролировать себя, я то Вы можете попадать в неприятные ситуации. Справиться с эмоциями можно, если захотеть! Понять, что они Вам вредят. Почитайте книги Валерия Синельникова, разберитесь, почему у Вас есть это качество и исправьте его на сдержанность, например.
Желаю успеха.