Татьяна Сафрина

Глядя на рсиунки людей что вы о них пожете сказать? (естественно рисунки шизофреников я не имею в виду) Я про здоровых

Можете определить вкусы, характер, болезненные моменты, ориентацию и проч. человека по рисунку?
Может можно где почитать об этом?
Не поверхностно, а глубоко .Детские рисунки я и сам могу расшифровать.

Ислам

вся хохма в том что абсолютно здоровых психически людей не существует! )
У каждого свои фобии, комплексы...

Ле
Леночка

интересная тема. я бы хотел так уметь если что

Карен Погосян

я совсем не понимаю по рисункам о людях, сама рисую