Алёна Кузнецова

Ваз 2107. Отключается панель приборов!

Включаю зажигание, панель приборов работает нормально, все показывает, но как только включаю поворотник, панель приборов вся тухнет! В чем может быть проблема? заранее СПАСИБО!

В чем- то другом может быть проблема?

Олег Румянцев

найдите реле поворотов
оно держится на шпильках м6 за щитком приборов
под гайкой надето четыре клеммы масса
ЗАТЯНИТЕ

Василий

ТАКОЕ-ЖЕ было у соседа 2107=едет, включает поворот, тухнет панель и глохнет (эл. клапан стоит на карбе)
вроде или №9 или10(ближе 9) предохранитель круглый ОКИСЛЕННЫЙ
на № 9 сидит панель, эл. клапан и повороты-плана весь ток уходит в повороты.
аварийка при этом работает-она на другом номере сидит ...контролькой проверяй круглые-на бронзовой ножке, верх и низ