Кристина Кудинова

Ваз 2107 карбюратор. Панель приборов.

Встанет ли панель приборов от москвич 2141 на ваз 2107? Знаю и видел в просторах интернета приборную панель от волги 3110 карбюраторной ставят. Посоветуйте что лучше. Можно ли еще от какого нибудь авто панель приборов поставить на ваз 2107? Заранее спасибо!

Иван Мельников

от 2106.она не такое уебище как на 2107(05)08,099 и москвичах

Ми
Михаил

лучше от феррари. инфа 100500% !!!

Александр Мачин

Можно все от всего на все поставить. Различия - в продолжительности работы напильником. А смысл?

Мария Шмелева

От 2107 более информативнее щиток приборов... нежеле чем на других моделей жигулей... Волговская не влезет... она шире на скоко то миллиметров... От москвича подойдет но сбоку болтатся будет.... Если интересует что можно быстрее поставить.... Лучше на 2107 ставить 2107...там 4 гайки сверху быстро затянутся... да и проблем нету... и щиток легче снимается ..Бороду хоть 2105 хоть 2107 ставь там на выбор... вставил бардачок никаких проблем... Че коснись с щитком приборов... легче снять на 2107 рекорд ставил 5 минут... работы и можно домой забрать.. А на 2106 там идут зашелки и они постоянно ломаются.... Уже проделывал опыт на 2106 на металлобазе.. из 10 жигулей 2106 ломались крепления или же бывало так что зашелки хорошие а кусок щитка приборов просто на попалам отламывался между тахометром и спидометром.... А на москвиче его снимать геморрой целый... а на копейке еще сложнее постоянно передняя панелька со стеклом слетает... И Еще сказать....
Сам проводил тест у 2107 панель безопаснее чем у 2106...на 2106 на щитке приборов в спидометрах, тахометрах, и датчиках в них стоят настоящие стекла и они все из металла.. не ДАЙ БОГ ПАНЕЛЬЮ 2106 ВМЕСТЕ С РУЛЕМ прилетит при дтп ...все осколки в лицо... на 2107 там пластик толстый стекла нету.... ВЫБОР ТВОЙ