Андрей

Рыба-падла, это что новый вид рыб, которая не ловится и всё тут?

Bzt Bzt

в ванной вааще хреново клюет

Юлия Князева

Рыба-падла в хорошую погоду ловится ------------)))))

Ира Берегова

Наоборот. Это та, которая постоянно ловится. Когда надо и когда не надо. Лучше бы она не ловилась.

Вячеслав Б.в.

ага.. та самая... не ловится, она сидит постоянно в интернете, задает глупые вопросы, и ждет на них глупые ответы, красивая, но на улице с ней не познакомишься, семью с нею не создашь, детей с ней не родишь. и будешь вечно голодным... не в смысле пожрать... Та еще рыба-ПАДЛА....

Павел Иванюшенков

Не ловится, а клюётся, так всегда когда хочется тогда не даётся - как не называй эту рыбь .