Ксю

Кто вышивал с частично нанесенным рисунком на канву, поделитесь опытом!

Роман Скрыпников

Даже не слышала, чтобы на канву наносился рисунок. Обычно вышивают по счету квадратиков.

Иван Ткаченко

Да, действительно бывает что на канву наноситься цветной рисунок и вышивают прямо по нём, но мне проще с обыкновенной схемой=)и отсчитыванием квадратиков =-)