Константин Андронкин

Как приучить кошку какть в унитаз?

Проблема в том, что писать она в унитаз - писает, а покакать туда же не может или не хочет! Подскажите, как с ней быть?

Галина Козлова

Есть специальные лотки, похожие формой на унитаз. Ставите это устройство на унитаз, насыпав туда наполнитель, а дальше кошка сама разберётся - куда ей лучше. Просто, чтобы покакать, кошкам (перед этим и после) - в кайф порыться.. . А в унитазе просто так не пороешься...

Ольга Ющенко

Ставите возле туалета стопку книг, сначала небольшую, на неё кошачий лоток, и со временем увеличиваете высоту, строя ещё,лесенку