Вера

у шар-пея (сука-8 лет) в течении 5-ти дней из ануса периодически подтекает коричневая жидкость с характ каловым запахом?

Ри
Рита

Пора чистить анальные железы, если подтекает, значит воспалились.

Кр
Кристина

думаю это жидкость из анальных каналов. должен быть очень резкий запах. каналы надо переодически чистить. едьте к ветеренару, возможно они воспалились

Вера

и чего же вы тут сидите, что именно высиживаеете?? ? почему вета не вызываеете на дом