Maksim Andreev

Если земля перестанет вращаться, то...?

Дарья

то человечеству конец.... но это не произойдёт при жизни людей

Екатерина

То она станет братской могилой !

Ир
Ирина

Мне пофиг, что будет. Главное, чтоб моя сторона была солнечной)))

Ол
Оленька

с одной ее части будет бесконечная зима а с другой бесконечная жара и все сдохнут

Та
Татьяна

то настанет полная ж*па

Люлек

не будет гравитации, атмосфера исчезнет, все живое погибнет.

На
Наталья

Если земля перестанет вращаться, то атмосферное давление будет как на венере. Потому как силе гравитации противостоит центробежная сила.. . При давлении 95 атмосфер вы просто задницы от земли не? поднимите.. . В лучшем случае...