Руслана

У кого то есть знакомые девушки которые слушают тяжелый рок (metalcore,death metal,deathcore)и. т. д

или это фантастика?)

Наталия

а что тяжелый рок подразумевает под собой только эти направления?
Мне так ближе - хард, дум (олдскул) , прог, арт, психедел.. .

вот этот проект помощнее всякого корева мозг вынесет своей тяжестью

Тигран Кобегкаев

У меня супруга поклоница Soulfly,так что это не фантастика!

Римма Ким

У меня есть даже знакомые бабушки, которые слушают тяжелый рок)))

Валерий Н

Направления, которые Вы перечислили, к "тяжелому року" (HARD-ROCK) ну никак не относятся! А девиц, любящих метал-кор и другие
всякие "металлы", сейчас полно!

Сергей Артюшенко

Ну если даже в мусульманских странах есть рок-группы с девушками-вокалистками....)
http://www.youtube.com/watch?v=5v3VAyFxPIA

Алексей Рудковский

К сожалению, такие есть. Патлатые умудрились даже среди прекрасной половины человечества нагадить.

Ма
Марина

есть есть одна ага, слушает, рок.. . еще и пьет будь здоров и курит и пол города целовала 🙂

Катя Шамкина

Сходи на концерт любой зарубежной кокор группы, треть поситителей составляют именно они

Наталия Гончарова

У меня сестра, долбиться по ушам от такой музыки.... а я потом долблюсь оп стену))))

Минзифа Уланова

Я здесь) ) и я знаю многие девушки это слушают)

Анюта Воронина

Есть, знаю одну.
Она еще и в вов ебашит как бог 😄
И при этом ахеренно выглядит)
Вот такаие чудеса)

Роман

ахах

Сергей

Есть. Моя слушает.

Дмитрий Полынников

не часто, но встречал

Марина

Да, наверное есть, но я таких незнаю. Лично я слушаю little rok