Ал
Алсу

Проверка битых секторов на ЖД

Мне нужно проверить битые сектора на ЖД с помощью программы HDD.Regenerator, кто ей пользовался опишите пошаговый запуск.
Мне сказали что лучше запустить быструю проверку (она займёт около 5 часов, ЖД на 320 гб)
я скачал HDD.Regenerator 2011

Вр
Врединка

Проще сделать это штатными средствами винды. На среднем современном компе такая проверка займет пару часов. Диск-свойства-проверка диска.. . Каждый раздел, если их два или больше, можно проверить раздельно-поставить галку на исправлять битые сектора. После этого на эту тему можно не заморачиваться и не использовать ненужный софт). . Если хард начал сыпаться, надо рекавить срочно важные данные и немедля его менять!

Ка
Кариа

Спрашивали тут уже, используй: