Катерина Ионова

подскажите как узнать владельца по номеру телефона (0663296962)

Иг
Игорь

Вообще можно позвонить и узнать.
А так-то можно пойти к оператору и пробить, за денюжку.

Сержик Викторов

в украине такого нет, симки свободно продают, без паспорта

Новикова Татьяна

Боюсь, что законно — никак. Незаконно: можете попытаться найти сотрудника компании-оператора, который сольёт вам инфу, но, сами понимаете, что шансов практически никаких. А так доступ к подобной информации имеет только полиция по запросу и другие уполномоченные структуры.

Ольга Сергеичева - Сах

Никак, учитывая что это prepaid номер, даже оператор не знает кому он пренадлежит

Шурик Каримов

позвони да спроси делоф та