Анна Пастушкова

Подскажите пожалуйста можно ли узнать владельца по номеру телефона?? заранее спасибо

Шурик Каримов

можно. за деньги у ментов.

Машенька Звездочка

нет и у ментов за деньги то же....

Маша Кондукторова

Теоретически да. А на практике даже менты не всегда это могут сделать. Потому что много СИМок зарегистрировано на "левых" людей.

Андрей. Дряхлов

Можно. Если только он не левый. По запросу у оператора.

Анечка Сабурова

Нет, это закрытая информация. А закон о неприкосновенности личной жизни никто нарушать не будет.