ДА
Дарья Алексеева

Поможем друг другу в саморазвитии?

Давайте вместе составим список из книг, игр и всяких дел которые помогут нашему мозгу стать сообразительным и остроумным... .
Сразу хочется откликнутся лестным словом о тех, кто примет участие.

Boris Boyko

Наполеон Хилл - Думай и Богатей
Стивен Кови - 7 Навыков высокоэфективных людей
Дейл Карнеги - Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей
...
Это скорее по саморазвитию, чем для остроумия. Если в тему, можна продолжить. Если нет, не беда.