Azamat Musoev

как можно заниматься саморазвитием? Хочу заняться саморазвитием, только не знаю как и с чего начать

Ириша Аникеева

начать нужно с постановки целей ( для чего тебе это нужно и каков должен быть конечный результат) затем составить подробный план (ежедневный или хотя бы понедельный) составить список средств и предметов, литературы, друзей помощников для выполнения плана ну и приступать)

Eugene Lemekhov

книги почитайте

Александра Яковлева

Прочитала произведение Пушкина уже саморазвитие. Занимаешься два раза в неделю фитнесом уже саморазвитие. Изучаешь самостоятельно английский уже развиваешься

Tanushka Skorokhodova

Частое чтение, систематические и интервальные физические нагрузки.
Моральное поддержание самого себя.