Киселев

Абстрактно знаю, чем хочу заняться по жизни., с чего мне начать?

Ай
Айнура

Узнать конкретно

Сергей

Начни с того, что перестань мыслить абстрактно. Для того, чтобы заниматься чем-то нужно четко и конкретно знать чего хочешь. А не "абстрактно".

Лена Шаймардянова

С изменения своего внутреннего мира, в первую очередь характера

Татьяна Пейчинович

попробуй всё сформулировать на бумаге

Светлана Сорокина

Начинать поэтапно достигать.

Оксана Григорьева

поставь цель разбей её на задачи
и в течении одной недели решай одну задачу (не больше) но решай её качественно довади до конца