Aлександр Гришанов

С чего начать? Решила, что хочу изготавливать сетку для овощей. Не знаю с чего начать... подскажите....

сетка в которую лук, картофель упаковывают... .

Виктория Лапатина

китайцев по ценам тебе не переплюнуть...

Константин Харитонов

сетка для чего?... всегда в старые колготки клали... в икее продается сетка для детских игрушек... ярусная... зелененькая... народ вовсю пользуется...

Рено Капелюшкин

Чисто женская логика - решила купить это платье - купила - спрашивается - НАХЕР?)))))))))

Андрей Загребаев

Бизнес план пишешь все остальное потом

Александр

я тоже считаю, что затратно... --много времени для изготовления (я имею ввиду вручную, или у вас --автомат?) , для рекламы надо сориентироваться, искать покупателя, затем --увеличивать выпуск, если покупатель будет заинтересован (то как будет решаться этот вопрос? ) --ну и так далее.. .

надо все продумать: план работы, наступления на рынок, пути развития, усовершенствования ручного труда, и если покупка оборудования --то его производительность, себестоимость и окупаемость, а так же --производственные площади и стоимость аренды.

как-то так.