Жека

Как начать свое саморазвитие, чем можно заняться??? ( кроме танцев, пения..)

Алёна Григорьева

книжки надо читать!

Наим Тахиров

испанский язык

Анастасия Белоусова

попытайся из первоисточников оправдать жестокость Ленина. И скоро будешь кандидатов наук на задние лопатки ложить И на жизнь у тебя станет другая точка зрения. (Для справки... Оправдывать Сталина вредно и невозможно)

Алексей Булыгин

Чтобы начать само развиваться, нужно для начала знать что ты хочешь, чтоб из этого у тебя получилось....

Михаил Фролов

смотри мелодрами и рисовай ето развивает фантазию

Аня Иванова

я бы посоветовала начать изучение какого-нибудь иностранного языка - язык изучаешь, страну, будешь читать, смотреть разные видео, потом фильмы на этом языке... вообщем развиваться. А вообще может саму к какой-нибудь деятельности тянет - можно развиваться в той области.

Бонна Ивентовна

только чтение

Геннадий Орлов

физически- спорт (гейнеры, спортзал) .
социально-экономически-бизнес, карьера,
интеллектуально-образование (английский, программирование)
духовно-мораль и магия (благотворительность, голодание, закаливание, цигун)