Ника Захарова

Если ходишь в качалку 3 раза в неделю, стоит ли делать по утрам такие упражнения как отжимание пресс приседания?

Это во вред будет или на пользу, ну очень хочется

Ирина Фомина

А почему бы и нет, утренняя зарядка никогда не навредит, а даже наоборот)

Сергей Владимирович!

а смысл?
понимаешь, мышца растет тогда когда она восстанавливается (отдыхает)
представь себе такой бред, вот пожал ты 100 кг *6 раз на тренировки груди, мышца обильно повреждена, о ты её каждый день будешь ещё сильнее травмировать, а в итоге получаем перетренированность (почитай симптомы) и уменьшение мышцы в объеме, потому что мышца растет во время отдыха
я уверен на 1000% что такой подход принесет только ВРЕД

Светлана Романихина

как внутренняя зарядка вполне сойдет. только легкая форма, не переусердствуй

Екатерина

поддерживать себя в форме всегда надо, тем более утренняя зарядка полезна!

Яна

можно делать, но не до предела, а то качаться не сможешь...

Ксю Ксю

Если не хочется не делайте значит для Вас это не важно и интересно но со временем если не бросите спортзал три раза это очень хорошо Вы войдёте во вкус тонуса захочется большего и Вы просто будите всегда прыгать бегать и как можно чаще тренироваться, а спортзал для Вас стонет просто клубом общения :-))

Ирина Овчарова

смотря какие цели в зале