Дмитрий Соколов

сможет ли барса обыграть хавтра реал? я не уверен. реал рулит

Виталий Назаров

вообще у Барсы не будет Месси скорее всего, а у Реала Роналду и Озил выйдут не с первых минут. Значит уже слабее будут команды. Только все равно Реал сильнее

Константин Носачев

Реал победит 80%

Настена

Барса сделает выводы после поражения в кубке.

Сергей Третьяк

Честно сказать ..
Есть вероятность, что Реал Мадрид и проиграет ..
Да вот просто судя по таблице Ла лиги, Мадрид уже осознано понимает, что бороться смысла нету .. +еще матч с Манчестером .. Нет напрягаться точно не будут .
Но, желаю удачи Сливочным в победе Сине-гранатовых !

Леха Поставнев

На ноль могут договориться чтобы перед лигой чемпионов озадачить соперника

Владислав Рудман

да хрен знает. ла лига всё-таки. Моу на неё как срал так и срёт. Озила правда на первых минутах я бы выпустила