Юл
Юлия

через че душа выходит? через рот так ведь?

без шуток!

Наталья Литвиненко

а че? есть через че?

Елена

Считается, что душа грешника, который привязан к земным благам, вырывается из тела и при смерти он страдает; а душа праведного, который готов к встрече с Богом, бережно вынимается из тела ангелами.

Дмитрий Пивоваров

Почему-то до сих пор никто не додумался тела умерших хоронить с широко раскрытыми ртами.. . )))

Владимир

По обстоятельствам, если от страха то может и через пятки)

Св
Светлана

здесь, в конце статьи рассказывается (через рот тоже может)
http://www.zvek.info/karma-and-reincarnation/164-puteshestvie-v-vechnost.html
и здесь интересное http://www.zvek.info/karma-and-reincarnation.html
Еще почитайте "Еще один шанс" историю Аджамилы (в середине страницы)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Самойлова Светлана

знаю только что иногда с помощью)) кроме шуток!)

Юська Лютикова

29 09 94 Теофил

Душа имеет место проживания – это сердечная сумка и сообщается двумя каналами с земной атмосферой, а значит и с Космосом. Один канал выходит прямо над сердцем перпендикулярно к телу человека. Через этот канал Душа покидает тело после смерти ее физического носителя. Второй выход – на ладонь ниже ямки, где соединяются ключичные кости. Этот выход необходим, чтобы соединить Душу с духовным телом и телами другими физического носителя.