Наталья Лазарева

Станут ли причащать чёрного колдуна? Вот он захотел, его потянуло, пришёл и всё рассказал. Или выпрут?

Не именно там на исповеди колдун плачет и кается, а просто захотел сказать, как поиск, как попытка обернуться в другую сторону, как поиск другой стороны

Сергей

....а сам хеерак! и обратил попа в свою сторону) ) бугагагы

достала!

причистят его. никуда не денутся. этот ритуал денег стОит. приводи

Bobur

Всякая религия сильна терпимостью, агрессивны только молодые религии

Настенька

Какая другая сторона? Причастие - это тот же магический ритуал.

Марат

ага, пусть приходит.
хоть мразоту покосит в виде пгмшных бабок и прочей публики со скорбными лицами, обчитавшихся иудохристианского бреда, одними своими флюидами

Же
Женя

Если раскается - оставит грех, сожжет оккультную литературу, уничтожит предметы - Бог еего примет и простит!

18 Многие же из уверовавших приходили, исповедуя и открывая дела свои.
19 А из занимавшихся чародейством довольно многие, собрав книги свои, сожгли перед всеми, и сложили цены их, и оказалось их на пятьдесят тысяч [драхм] .
20 С такою силою возрастало и возмогало слово Господне. (Деян. 19:18-20)

Принцеса

Не станут, конечно же. Даже при его искреннем покаянии до причастия ему придется понести многолетнюю епитимью.

Миша

Не выпрут. Сходи в маленькую церковь.

Александр

чёрный колдун в церкви во первых огребёт люлей от эгрегоши (ну или что там у Христиан с их исковерканым восприятием) ,

во вторых если хочет оглянуться на другую сторону то не в церковь с их кострами и узколобостью идти нужно а в библиотеку читать о религиях мира... причём древних... изучать их филосовские воззрения.. вот где мудрость и гармония.. .

ну и в третьих.. принципы оккультных практик везде одни и те же ..меняются цели меняются внешний вид и моральные взгляды но всё то же и всё так же.. жречество что древним богам кровавых жертвоприношений требующих что нынешним не особо разнится)

знания это сила а ум это проводник к пониманию..