Танечка Волошко

Вдруг осознал что сплю, перед мной ватман с изображением рисунка карандашом на нем нарисованного мной. Я его рисовал и

поражался тому что все это выглядит как наяву. Рисовал тело и портрет в графике и очень очень долго как в реальности.
Сон 2) Я нахожусь внутри высокой башни на винтовой лестнице, осознаю опять что сплю. Вдруг чувствую не гляди что под мной медленно проваливается лестница. На стенах вижу двери. Стены все кроваво красного цвета и двери выглядят почти невидными на воне. Вдруг перед мной распахивается одна из того помещения меня ослепил свет и силуэт человек похожего на Иисуса как с картинки который протягивает ко мно руки но тут неожиданно дверь захлопывается перед мной. Длилось это всего секунду. Я в недоумении постоял и огляделся, сверху были еще двери вдоль стены по всей башне, но я все же попытался открыть именно эту дверь из за любопытства но какая то невидимая сила снова ее захлопнула. Тогда я нагло взял со всей силы потянул ее на себя, просунул за дверь ногу и руку чтобы удержать дверь и попытаться открыть. Мне почти удалось но в этот момент когда дверь открывалась я резко проснулся словно меня силой выбросило из какого то измерения а не из обычного сна.
Сон 3) Я вдруг осознаю себя во сне опять по среди какой то большой и очень богато оформленной комнаты. Вдруг вижу в раковине с лева от меня что то происходит, какой то шум. Я подошел чтобы проверить. Из отверстия по середины раковины начали выползать змееподобные твари очень мерзкие на вид, только они были значительно толще обычных змей и по форме напоминали червей. Я схватил какой то железный прут стоявший неподалеку и начал что есть силы бить по ним. В итоги мне удалось их всех умертвить и я направился из этого полу затемненного помещения к выходу. Я вышел в длинный коридор с большими красивыми окнами по правой странное. На полу был постелен такой же длинный мягкий бордово красный ковер. Я почувствовал что в этом коридоре совсем другая атмосфера, что то не объяснимое, какое то чувство которое не могу передать в словах но это похоже на то как будто бы воздух здесь намного легче и притяжение земли. Я почувствовал сильную легкость. Побежал в право с облегчением и большим удовольствием по этому длинному и другому коридору босыми ногами. Я чувствовал приятный ворс ковка. За окнами светила полная луна а в помещении едва было видно но было необычайно красиво и богато убрано что мне доставляло большой интерес. Я остановился на повороте у раскрытого окна, я подумал либо я сейчас проснусь либо продолжу путешествие что выбрать? Я начал просыпаться почувствовав свое физ. тело (ноги первым делом) но едва открыв глаза решил вернуться туда обратно так как мне все же было интересно попутешествовать еще немного. Я в сею секунду вернулся на прежнее место словно и не просыпался вовсе. Присмотрелся в глубь коридора но в нем не было света так как перед поворотом закончилась вереница окон из которых исходил красивый лунный свет. Мне показалось опасным по какому то смутному предчувствию уходить туда в полную темноту и мне показалось разумнее не испытывать судьбу чтобы случайно не застрять в сновидении и не заблудиться как это было однажды а выйти в более безопасное место. Я открыл до конца слегка распахнутое окно, встал на подоконник и взлетел в воздух паря между старинными домами и вдоль дороге вымощенной камнями. Я потянулся к небу и направился как можно выше и в тот момент мое виденье стало мутнеть, темнеть и рассеиваться и я проснулся.
Сон 4) Я снова прилег и только начал засыпать как в состоянии между сном и реальностью увидел как наяву резко и с силой распахиваются огромные ворота из которых шел не вероятно яркий свет. Я подумал про себя ну уж нет я на эту ловушку не куплюсь лучше я останусь тут между светом и тьмой где мне все знакомо и привычно но в этот момент тот коридор как за воротами как бы сам приблизился ко мне не заметно и я сам даже не понял как очутился в нем окутанный светом. На полу я увидел три черных силуэта людей в шляпах, падающие тени из за моей спины. Вдруг этот коридор стал видоизменяться и я словно начинал лететь по нему в самую глубь, он буквально превратился

в округлый туннель и начал всасывать меня и уносить с огромной скоростью ближе к свету. Я решил что это может быть опасным как в один из таких случаев и скорее вышел из этого состояния пошевелив своим физическим телом.

Извиняюсь если есть ошибки, времени мало и я писал как можно быстрее и даже не проверял текст. Хочу узнать ваше мнение что это такое со мной происходит?

Зверева Елена

а я сегодня тож осознался, видимо полная луна отпустила