Евгений Батарев

как вызвать денежного гномика? (на листке бумаги рисовать) как нарисовать гномика? ну чтобы вызвать что нужно сделать?

М К

никак. никто не придет. его не существует. прости.

Алена Миронова

Вызвать денежного гомика.. . до чего мир дошёл! ? :))))

Надежда Бочарова

Нужно написать на листочке формата А4 вот так: " Денежный Гномик Прийди !!!", без всяких запятых. После трёх восклицательных знаков, нужно поставить знак, как объяснить... знак доллара... S и ещё две палочки на S.Также, нужно три раза сказать фразу: " Денежный Гномик, прийди! " Далее, положить лист в тёмное место, где света нет вообще. Уйти в другую комнату ровно на 1 минуту, прийти в комнату, где лежит листочек и сказать: " Спасибо, денежный Гномик, больше мне ничего не надо. Денежный Гномик, уйди, Денежный Гномик, уйди, Денежный Гномик, уйди! " ( Сама не проверяла, всё взяла из Интернета. )

Александра Исакова

рисуй сущность, она тебе поможет

Ал
Александр

Мне понравилась вот эта методика http://charybary.ru/sushhnosti/kak-vyizvat-denezhnogo-gnomika/ , всё понятно и просто. Не верила, пока сама не попробовала, но это реально всё существует.

Александр Лушников

Бери лист бумаги формата А4. Потом нарисуй дом с крышей стенами и дверью с ручкой. На двери напиши номер дома и номер квартиры. Затем возьми конфеты шоколадные (по желанию) и положи одну конфету с одной стороны, а другую с другой стороны. Потом произнеси: денежный гном приди! Денежный гном приди! Денежный гном приди! Исполни желания мои! (и своё желание.) Потом закрываешь дверь и уходишь на 1 час или на пол часа. ПОМНИ! Если дома взрослый человек то опыт НЕ ПОЛУЧИТСЯ! И еще ОТКРОЙ ОКНО БЕЗ СЕТКИ!

Юрий Мелешкин

не смотрите видео про них это монтаж я попроболова 1 минуту подождала пришла и НИЧЕГО!!!!

Ирина Панкова

помню как мы гномика на бумаге вызывали. Сестра засунула листо мне под подушку (листок был с матами) потом я проснулся и сразу заглянул под подушку. И я там увидел все матные слова зачёркнуты (снизу было написано "Нельзя!!!") до сих пор помню