Борис Ежов

какой фирмы купить навигатор ??

Оксана Вершенко

Не тупи. Планшет или смарт купи.

Мстислав Лыкович

Пожалуста, напиши на Gogle, GPS

Светлана Комарова

tomtom очень не плохие навигаторы GPS, но правда и стоят не дёшего, а там уж сами смотрите на какие регионы он распостраняется, может на Россию и не катит, но по Европе очень не плохой.

Татьяна Туманина

тот, который поддерживает карты НАВИТЕЛ, по мне они самые лучшие...

Ra
Rastaman

только не"" гармин"" он для москвы, и другую программу в него не закачать

Лариса Рябичева

Навигатор нужно выбирать исходя из того какие навигационные программы он поддерживает. Для России самой лучшей на мой взгляд программой является Новител, поскольку программа довольно функциональна, удобна и для нее множество карт которые регулярно обновляются. Данная программа может работать под операционными системами Андроид и Windows CE6.
Есть интересный "комбайн" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Плюсы все в одном видеорегистратор имеется, и GPS навигатор работающий на виндовсе СЕ6, и AV вход есть, т. е. можно например подключить камеру заднего вида, и для просмотра фильмов использовать (7 дюймов экран + прослушивание звука через встроенный динамик или через автомобильный радиоприемник) , даже в инет можно вылазить. При этом стоимость его около 3,5 т. р.