Юлия Попова

хочу купить навигатор. какой купить? какой фирмы? чтоб не дорогой и хороший.

К@тьк@ Громов@

На какой карты найдёшь...

Александра Гуревич

Я взял простой-DIGMA.Всё устраивает. Карта (для меня) самая удобная это IGO8.Считаю по соотношению цена качество очень не плохой аппарат.

Светлана Цыпулева

ВЫ ДОЛЖНЫ КАК МИНИмум определиться с картами какой системы ВЫ дальше будете дружить. Гармин или Навител. Гармин - солидная фирма, имеющая твердые позиции в России (я купил гармин с картой "дороги России 5.10 в 2009 году - сейчас последовательно бесплатно обновлен до июльской 5.27 версии (выходят ежеквальтально и бесплатно. А навител в моем понятии пахнет то Чубайсом .то ли Гайдаром то ли Немцовымт- то есть говенным Ельцинским жульем