Inna Silantyeva

Как получить много СПАМ смс на телефон. (Украина)

Не буду вдаваться в подробности; хочу получать СМС спам на телефон. Чем больше, тем лучше. любые текстовые сообщения сгодятся. Где можно заполучить такие "услуги"? Какие компании занимаются интенсивной рассылкой СМС рекламы?

Сергей Тычков

Скину скрипт.

Ольга

Ну на всяких разных сайтах зарегаться и свой номер вписать, чтобы реклама приходила. Кстати, просто любопытно: зачем тебе это нужно?

Xurshid Tursunov

Чтобы казаться деловым))

Мария Баулина

А хочу получать спам на свою страничку в одноклассниках Чтоб казаться всем успешным и деловым человеком Помогите мне пожалуйста SOOOOOOOOOS Майла у меня нет Вот профиль моей странички http://ok.ru/profile/560354405249