Александр Файзулин

Украина должна благодарить СССР за ту территорию которую сейчас имеет?

Украина должна благодарить СССР за ту территорию которую сейчас имеет или от недовольства тем как с ней поступил СССР ей просто стоит вернуть земли туда где они были до вмешательства СССР?

тупым был бы вопрос - нахера горохов ты вообще сюда залез, а мой вопрос об отношении людей

это вопрос не про то, кто кого любит или кто кого ненавидит, это вопрос о банальной совести в рамках нации.

Doston Janapov

Предлагаю вообще Россию включить в состав Белоруссии. А потом и остальные подтянутся. И вот тогда настанет тот день, когда по всем просторам бывшей огромной страны можно будет ездить по тарифам Беларускай Чыгунки. А то РЖД зажралось внаглую, вконец и бесповоротно.

Да
Дарья

хм.... придумали сами, что их ненавидят) ) хоть бы раз посетили львов - прекрасный город, гостеприимный и люди милые там.. . и никто с вилами "маскаля" не убивает)))

Роман

Правители и нация не из одного яйца крашены ))

Са
Сангерим

Они не умеют. У них из горла такого слова не выковыривать. Они как украинская баба - им мужик всегда плох. Они маскаля ненавидят генетически. Лучше назад всё вернуть, они всё-равно ровно также будут нас ненавидеть. Чего там перед свиньями бисер метать?