Наталья Саглаева

Хочу свою девушку приглашать, но так что бы были романтичный, что бы она не отказала, как делать???

Натали

прилети к ней на дирижабле с её именем

Евгения

С любовбью всё делать! А если она почувствует подвох, то пиши пропало!

Ainash

приедь к ней на тройке лошадей (если она человек тонкой душевной организации ) то считай дело в шляпе

Света Петрова

Чувак не надо ничего изобретать! ) Все уже было придумано раньше! ) Замути обычный романтический вечер в кино там например, кафе.. . Цветы-обязаловка+юмор и все получится! ) Я например за "активно-спортивные" свидания мне нравится смотреть как девушка проявляет себя в динамике -на катке например или лыжах, можно, боулинг, бассейн -да что угодно! была бы богатая фантазия и свободная наличность!)