Sofia Kulnichenko

для любителей фильма ходячие мертвецы

как думаете кто в конце всего сериала останется в живых? я почему то думаю что помощника шерифа рика граймса рано или поздно съедят или укусят, потому что всегда в большинства фильмов где главные герои так отчаянно боролись за свою жизнь, были круч всех в итоге в конце подыхают! и я думаю что в конце останется тот пацан сын рика и какая нибудь баба, а у вас какой прогноз ?

To
Tosha

Не забывай, что первоисточником сериала является комикс, а не просто фантазия сценаристов

в комиксе Граймс жив и здоров