Светлана Цыпулева

Кому первому лучше вмазать мелкому или крупному ?

Гостья Из Прошлого

если противников несколько то первым следует бить того кто слабее
он упадет сразу
а если ударить того кто сильнее то он ведь может и не выключиться и Вам придется с ним возиться и ему станет помогать его слабый сотоварищ
или группа товарищей

Людмила Черпалина

таки,
имею смелость сказать,
что Победитель тот-кто не вступает в схватку.
то есть, -
главное вовремя смыться,
таки так

Елизавета Косарева

Здесь много посторонних факторов которые надо учитывать! 1) умеете ли Вы бить. 2) Чего именно Вы хотите достигнуть - полезть в драку или убежать. 3)Психологический настрой на драку у соперников. 4) По какому, Вам, удобнее ударить сразу.. . это первое, что вспомнилось с утра!

Лера

Мелким по крупному....