Борис Тарханов

как отрегулировать дверь чтобы не дрибежяла

Сергей Белый

Нужно устранить дребезг. Для этого обработайте дверь дребезгокорректором. Контролируйте качество работы дребезгомером.

Анна Манжос

Вьеби её с ноги. Будь быдлом.

На
Наталья

от шума и скрипа есть самзка для дверных петель авто и продаётся любая химия в автомагазинах-типа РУСЬ, КЕМП, АВТОЗАПЧАСТИ и т д. у меня кпасный флакон и белой пеной брызгаешь на петли и вот уже года 3 вообще тишина -немецкое средство, так что в автомаг и вам удачи