Анна Никуленкова

Как отрегулировать дверь багажника на ВАЗ 2112 ??

Как отрегулировать дверь багажника на ВАЗ 2112 ?? она немножко сместилась (в закрытом положении) влево, и теперь зазор между блоком (габаритов и поворотников) больше чем между блоком (стоп сигнала и фонарей заднего хода, на самой дверке багажника)

Как выровнять багажник что бы был по средине? чем нужно отрегулировать ?

Мария Максимова

прямыми растущими из плечей руками и инструментом.
узнать откуда они у тебя произрастают можно тупо понюхав

ЗЫ на петлях есть гайки или болты, их ослабь и смести крышку в ту сторону, в которую тебе надо. и так до нужного тебе результата