Александр

что нужно покупать (материал) для шумовиброизоляции? хочу все в два слоя. на двери (все) капот, багажник, крышу (авто ваз 2112)

Виктория Кулакова

В два слоя? ты представляешь сколько это по весу?

Кс
Ксюха

Вибропласт м 2 (м3)
Сплэн

Ксения Поджарая

У меня на девятке 3 слоя, Бери герлен в рулонах но с алюминиевой фольгой, натяни 2 слоя, на него герлен с виброслоем. на двери- цельные герленово-алюминиевые листы, на потолок- листы наподобие губки с клеящимся поверхность. На крышу 2 таких слоя хватит. Покупай на авторынке желательно в оптовый день, намного дешевле обойдётся. На рекламы не поддавайся, всё равно тоже самое говно в разных тарелках, только подороже. Удачи