Сергей Белый

хочу обтянуть капот, крышу, багажник плёнкой на подобии этого нужно ли менять цвет в ПТС?

Ольга Гофман

меняй цвет своего авто не более 40% от всего авто и именно как на фото -легко пройдёт)) ) делай и авто заживёт новой жизнью)), удачи

Галина Шевчук

1/3 авто цвет по ПТС, остальное малюй как хочешь !!!

Наталия Козлова

Ебаный гопник. Ты думаешь, что твоя тачка будет после этого выглядеть как боевой окрас жука-пожарника и все зассут обгонять твою копейку?