Лебедева Надежда

хочу покрасить капот и багажник в чёрный цвет на вазе 2106. что лучше будет мат или глянец, стоит ли красить крышу?

у меня есть ваз 2106 синего цвета, хочу покрасить только багажник и капот в чёрный цвет, но не могу определиться мат или глянец, сама машина глянец заводской. И стоит ли ещё в добавок красить крышу?

Алишер Сафаров

у тебя что машина просто в идеале, других проблем нет? Подвеской займись, тормоза проверь, колодки, а то насмотрелись уже музыка слышкна за квартал, весь обвешанный херней, а из тормозов одно колесо тормозит

Людмила Селезнева

Лучше будет пленка под карбон.

Амира Ильяшук

Не уродуй старушку!

Андрей Мурошкин

Вобще не стоит заниматься ерундой, потом машина смотрится как будто она перевернулась и в столб врезалась и ей поменяли крышу и капот, а покрасить забыли, если уже заниматься тюнингом то профессионально, взять заказать облегченный капот из карбона

Мария Баринова

черный цвет адски нагревается на солнце, в машине жара будет