Анатолий Дмитраница

нужна ли отметка в птс если буду клеить пленку другого цвета на капот крышу и багажник

машина темно зеленая буду клеить белую пленку на крышу капот багажник нужно ли отмечать это в птс???

Марина Щепотько

Отметку нужно вносить в свидетельство о регистрации т/с! У тебя считай вся машина в цвете поменяется-так что нужно вносить изменения

Виктор Филин

если основного цвета будет не менее 50% то не нужна

Александр

Нет не нужно, я перед обклейкой спрашивал

Joni Si

Нет, не нужно.