Ол
Ольга

После замены цилиндра сочилась тормозная жидкость на заднем колесе (очень немного) , а потом перестала. В чем проблема?

почему сочилось и где делась течь?

Дашунька Свешникова

проблема в бракованной запчасти или в кривых руках... третьего не дано

Яна Дамирова

Проблема в том, что сейчас не сочиться? Писец!

Сергей Гукасов

замена замены

Анатолий Богатых

скорей-барабанные
может манджета=например лепесток закусило на сухую в цилиндрике (обычно смазывать надо под пыльником) и что-бы песка не занести-гидравлика=все чисто делаетса.
перестала=пусть стоит дальше=уселась.
барабан сними=тазик и бензином промой кисточкой все по месту=колодки должны сухие чистые