Лиза Филатова

есть совместимость я 19.09.1976 он 30.01.1980, любит ли он меня?

K@
Katya @@@@@@

по месяцу рождения то есть по японскому гороскопу совместимость средняя, ни наилучшая, ни наихудшая (дева и водолей) . и по китайскому гороск. ближе к хорошей.

Иван Пашков

совместимость есть, но есть преграды

Дарья Кудрявцева

если б на недельку позже родились вы, то совместимость была одной из самых лучших в гороскопе, а так, то вы как два интеллектуала очень симпотично смотритесь со стороны, но Водолейчик ваш не ощущает от вас романтики и вдохновленности, чувствует некоторую холодность и неорганичность, а вы видите в нем некоторое мальчишецкое существо, которое не хочет взрослеть, и которое сложно понимать от его действий, он достаточно неуправляем для вас, а вы любите управлять... Вообщем союз зависит от вас, будете уступать друг дружке - выживите...

Катюшка Кравченко

совместимость есть, но на что она направлена - можно понять только по более точным данным.. .

Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме:
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж; ;
Иван; 21.12.1978;14:45;;Киев;;; М; ;