Егор Дашев

Совместимость!!!

Все знаки зодиака кто мне подходит а кто не подходит и с кем лучше не связыватся!! ! 29 ноября 1994, 08:10 родился на свет, Беларусь, Могилёв.

Ан
Анна

Вам комфортно со знаками огненной стихии.

Наталия Кудинова

Кроме астрологической =механики= надо-бы усвоить такую штуку, что всякий человек встречающийся нам на пути, может быть - "Не просто так" . .Другое дело что мы можем ему дать, и можем-ли что -то почерпуть полезного у этого человека. . Зависит от уровня нашего развития, (на сегодня... ) Прочтите например на эту тему книгу Секлитова-Стрельникова "Кармические уроки судьбы", изд. =Амрита-Русь=

Татьяна Коростелева

С Близнецами и Раками у Вас могут быть неудовлетворительные отношения. С остальными может быть по всякому - нужно строить индивидуальные карты.

Алина Литвинова

Люди, рожденные в год дракона, козы, петуха.. С ними отношения очень сложные. с Любым из знаков, родившийся в этот год будут напряженные отношения