Шоxруx Шох

хелуин. в каком дне будет хелуин. в каком дне будет хелуин

Эргаш Мизробов

..правильно пишится - Хеллоуин.... Отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых

Серёга Горбулин

Хэллоуи проходит ежегодно в канун дня всех святых (1 ноября), а точнее-в ночь с 31 октября на 1 ноября. По другому называется Савин. Исконно кельтский и скандинавский праздник. Ночь, когда все духи, призраки, вапмиры, оборотни, ведьмы, кикморы, водяные, лешие, русалки, колдуны и прочие приходят на Землю из других миров.