Наталья Сухова

какие сладости можно сделать на хелуин ?

Анастасия Владимировна

До следующего года еще есть время чтоб подумать!))))

Мирза Мирзоев

до хеллоуина еще 9 месяцев, ребенка можно выносить, не то что рецепт))

Марина Заборовская

Основательная вы хозяйка, однако.. . К следующему новому году салаты, поди, нарезали уже?

Шурик Московский

Делаются из сладкого песочного теста, подкрашенного апельсиновой цедрой, ногти из пластин миндаля либо половинок арахиса.

Максим Мочейко

можно сделать петушки, карамельки, печенье с вареньем.. . много ведь всяких сладостей=)

Светлана

Может на день влюблённых хотела испечь?
Печенье в форме сердечек: 2 яйца, 1стак сахара, 3,5 стак муки, 250 г маргарина, 0,5 ч л соды- замесить, раскатать толщиной 0,5 см и вырезать сердечки, испечь на смазан. маслом противне