Толибек Эшонкулов

Какие сладости есть в Германии?

Подруга уехала туда, хочу чтоб привезла много разной всячины германской, помогите пожалуйста; 3

Арсений Макаров

Сейчас в Германии время продажи особых сладостей к Рождеству, во всех магазинах найдете отдельные полки и выбор огромный пряников, печенья, марципанов. Обязательно купите рождественский кекс "Штоллен",хранится он долго и необыкновенно вкусный. Еще шоколад можно купить, самый популярный Riter Sport,Lindt и Schogetten (этот шоколад дольками) .А вот конфеты в коробках покупать не советую. Из продуктов еще советую купить сыр (выбор огромный) , я всегда покупаю когда еду в Россию мягкие сыры с белой плесенью типа Camembert - таких сыров тоже много разных. Ну и конечно кофе, даже известный Jacobs отличается по вкусу, Dallmayr,Movenpic. Также во всех городах есть сеть магазинов Rossmann - все кремы, шампуни, средства по уходу за волосами, витамины, парфюм, всякие средства для дома и т. д все в разы дешевле чем в России и несравнимо лучшее качество, из этого магазина Вы уйдете с полной сумкой.
Можно как сувенир купить популярный травяной ликер Jagermeister (Егермейстер) .

Саня Желик

в России не меньше сладостей. Все то же самое. Никого уже заграничными сладостями не удивишь. Разве что сосисок, которые бюргеры с пивом любят)))

Наташа Кириллова

Всее, особенно онромныепеченья Oreo

Дмитрий Дубровин

капуста с сосисками под пиво

Гайрат Жиянов

пиво)) ) и оно вкусное оч

Masud Barati

шоколад

На
Наталья

Вкусные

Ри
Ритуська

Я из Германии в основном только пиво привозила, особо вкусных и необыкновенный сладостей я там не нашла. Ну разве что шоколад, только не немецкий, а швейцарский.