Наталья Антонова

мой сын в детстве ел какую-то сладость и забыл как называется (мы уже 14 лет в Германии) , объясняет мне, а я тоже не мог

Эдуард Титов

напишите описание недостающей информации в дополнении, так не угадаешь.

//
/ /

Ну тут вариантов много, важно сколько сыну сейчас лет

Михаил Печаткин

Напишите, что именно объясняет Вам сын, может мы и догадаемся)

Игорь Алиев

ну опишите хотя бы, в какой фантик был завернут, какой примерно вкус, где ел - в Германии?

Костя Zzzzzzzz

может каку

Ситдекова Валерия

1)козинаки-жаренные семечки в сахарной глазури. .
2)или кукурузные палочки...

Ан
Андрей

Хоть скажите, в каком магазине покупали. В Германии магазины имеют свой собственный ассортимент.